MENU
Главная » 2012 » Октябрь » 8 » Как я поднял себе настроение
20:44
Как я поднял себе настроение

Закончилась жрачка для собаки. Лабрадор нагло требует жрать. Пришлось переться в супeрмаркет… Стою в очереди к кассе c полной тележкой "Педигри”. Какая-то вредная мадам сзади интересуется – нет ли у меня собаки? Достали!

Нет – для себя купил! Сажусь на диету. Повторно. Хотя, наверное – и не стоит, потому что в последний раз, когда я был на этой диете – оказался в больнице… Хотя до этого успел сбросить 25 кило. А потом – бац, и я – в реанимации, с трубочками во всех местах и с иголками в обеих руках. ”…

 

Не унимается, зараза. Хочет знать – что за диета и как её придерживаться.

Ну ладно – сама напросилась.

"Очень просто. Диета просто идеальная. Надо носить с собой полные карманы этой гадости, и каждый рaз, как чувствуется голод – съедать один или два кусочка. В общем – сбалансированный рацион, и вот вы уже просто светитесь здоровьем! Прям как та собака. ”

Ага – уже вся очередь заинтересовалась, особенно – тот чувак, что стоит за этой мадамой. Хе-хе… Этого и следовало ожидать!

Ей интересно – как же я попал в реанимацию?

"Какое отравление, что вы? Сидел посреди дороги и лизал яйца – тут меня автобус и сбил! ”.

Йес! Мадaм – в обмороке, чуваку за ней явно требуется скорая. Ну зачем же биться головой об пол от смеха? Но зато у меня настроение чуток поднялось…

Похожие материалы
Категория: Юмор | Просмотров: 1578 | Добавил: Олег_Михайлович | Теги: Юмор, анекдот | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]