MENU
Главная » 2012 » Ноябрь » 2 » Бабка
17:57
Бабка

Вышел из квартиры, спускаюсь по лестнице вниз. Впереди меня, неизвестно как оказалась старуха. Тоже шкандыбает вниз, с мусорным ведром. Бабка толстая, не обойти ее. А я и не тороплюсь, остановился у окна, жду, когда она спустится. А тут, между первым и вторым этажом шум какой-то. А это два грузчика холодильник кому-то наверх тащат. Холодильник новый, в коробке, большой очень. Встретились они с бабкой в районе второго этажа, никто уступать друг другу не хочет. В результате – пробка. Бабке в лом обратно наверх подниматься, грузчиков тоже понять можно, холодильник-то тяжелый. Бабка напирает, ведром машет, того гляди пихаться начнет. Тогда бы уж точно, посыпались ребята вниз, вместе с холодильником. Тут, который первый, и говорит:
- Бабусь, мы ща коробочку приподнимем, а вы под ней и пролезете, по молодецки.
Сказано-сделано. Бабка, кряхтя и попердывая, благополучно протиснулась под холодильником, напоследок обозвала грузчиков негодяями, и вышла из подъезда хлопнув дверью.
Слышу, как один грузчик говорит другому:
- А у тебя тоже возникло такое же желание, опустить коробку на бабку, пока она под ней лезла?
Я думал, что они уже никогда не донесут этот холодильник, так они ржали. Если честно, я тоже улыбнулся, представив себе эту картину.

Похожие материалы
Категория: Юмор | Просмотров: 1523 | Добавил: Олег_Михайлович | Теги: Юмор, анекдот | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]